Алексей Есин

Куда можно истратить сметану? Две банки больших есть.

Виктория Лапатина

постряпай сметанный торт-будете довольны

Anvar Fazilov

Сметану взбить с сах. пудрой, ввести желатин, кусочки банана, изюм, вишни.
Перемешать, вылить в форму и поставить в холодильник.
Застынет, перевернуть на блюдо и торт готов!

Виктория Хомякова

Испеки Блинов ..))

Александр Карлов

из одной банки испеките корж, из второй сделайте крем - получится тортик.

Dovlet Esenov

давай, я кошке отдам)))

Аня Иванова

Размешиваешь с творогом и немножком муки. Можно добавить изюм. Запекаешь при 180 примерно полчаса.

Марина Бакулина

Если в сметану насыпать столько же сахара, а потом все это, помешивая, проварить на маленьком огне до светло-коричнего цвета, то получится бооольшая ириска.

Саша Сорока

Можно потушить курицу или свинину в сметане с черносливом - это безумно вкусно и совсем несложно, я уже писала этот рецепт подробно

Kattabek Gaffarov

можно купить творог и вкусно покушать))

Олег Наумов

сметанное желе и окрасив части в разные цвета оранжевый (мрковный сок) , бордо (свекольный сок) и белый каждую часть выложить слоями в врозрачные бокалы, криманки и поставить в холодильник