Ирина Якунина

Буду троллить в обратную сторону. Почему Чубайса не удавили младенцем?

Борис Куликов

Ужасти!
Не знали о происхождении своей фамилии - как вариант. Об этом же только относительно недавно Задорнов нам рассказал.. . )

Ольга Веткина

Из реального опыта общения с немногочисленными "рыжими", встречавшимися на жизненном пути, как-то не запомнилось ничего "солнечного", как говорят иногда о них возвышенные над землёй граждане.. . Разве что обожаю мультяшного Антошку бесконечно...)

Наталия Клепикова

Они близнецы с Путиным !