Зв
Звездa

Что Вызнаете о человеке с одним винтом на спине, и причем сидящем на подоконнике у малыша?:))

Горшков Александр

Морда скоро треснет от сладкого ..))

Эльвира

Что он мужчина в самом расцвете сил!)

Алексей Королёв

На диету ему надо.., а он все плюшками балуется . Толстого скоро винт уже не потянет.. с подоконника.
Это по наблюдениям. И о себе ничего сказать не может, кроме как "в самом расцвете сил")))

Ольга :)

Что он в самом расцвете сил))

Дмитрий Лаврентьев

Он любил варенье

Ек
Екатерина

Он использовал малыша, ему от него только варенье нужно было.

Юлия Ильичева

честно говоря, социопатическая личность )