Александра Вячеславовна

как правильно вставить скальпель в аорту сидящему перед тобой человеку? (сидящему СПИНОЙ!)

кто сказал что я это буду делать? не-не, мне скальпель жалко. на такого человека который сидит ипередо мною только горчичного газа и не жалко! (для незнающих - то горчичного газа кожа сворачиваясь в рулон слезает с тела)

Альбина Латтарова

сначала спиртом протереть надо..

Татьяна Жукова

Правильно будет через простату!.. только вежливо попросите его чуть привстать))

Антон Шадрин

обойти его и уже спереди резким движением руки ввести в указанное место!

Саша Андрианов

Это пахнет уголовщиной. Не подумал об этом?