НЕ
Надежда Ермилова

В МОРОЗ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАГРЕВАЕТСЯ ШЕВРОЛЕ ЭПИКА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ

Татьяна Елисеева

термостат посмотри

Аза Моргошия

3 минуты погрела и поехала, в разы быстрей будет греться

Охотник Заудачей

Двигатель накрой одеялом

Оленька Маякина

Попробуй картон положить между решеткой радиатора, что-бы воздух холодный не попадал при движении

Любовь Витушкина

Наверняка - термостат

Анастасия Айрон

запуск и при выключенном обогреве салона! только сидения после пуска! при прогреве до 70гр можно включить печку -так и быстрее и попе тепло!