Анна Платонова

Аванс во время ученического отпуска!

Подскажите пожалуйста! аванс 20.01, я ушла в отпуск 14.01, мне выплатили отпускные. 20.01 мне перечислят аванс? Отпуск до 07.02.

Кристина Плечко

не существует в ТК РФ понятия "аванс". не реже 2х раз в месяц работодатель обязан выплачивать заработную плату.
если вам вместе с отпускными не выплатили зарплату за 1-13 января (3 рабочих дня) , значит 20.01 вам обязаны за эти дни зарплату выплатить.