Сергей

приснилось, что мой гражданский муж заигрывает при мне не стесняясь с моими 2мя подругами, а потом бросает меня

я иду к врачу и узнаю что беременна (я в шоке, т. к. в реальности уже имею годовалого сына) , прихожу к нему и заявляю ему о своей беременности а он нагло выгоняет меня, я чуть ли не рыдаю! к чему бы это

это точно не хочу потерять но у нас уже неделю нет близости, я считаю что для мужчины это много

Кристина Морарь

Есть что-то, от чего необходимо освободиться: люди, события и обстоятельства, которые больше не нужны вам.

Камилла Кязимли

это ваши страхи, ваша не уверенность в муже . сон ничего не значит против него. это не вещий сон и нет никакого скрытого смысла. Сон раскрывает ваше отношение к человеку. Не доверяете, сомневаетесь, боитесь потерять