Алексей Емельянов

приснился сон будто мы с моим гражданским мужем решили узаконить отношения,

весь свой торжественный день я провела в слезах, была очень расстроена его поведением, он всё делал через пятую точку.. . несколько раз снилось, к чему бы это?

One Step Closer

Если правду, то Вы перегорели в своих чувствах к нему. Напишите в личку всё объясню подробней.