Елена Рекина

Почему я ем мало, а ожирела, как корова ?

Мансур Султонов

Гормональное

Евгений

а что едите?

Ал
Александр

значит надо ещё меньше. при мне булочку например съедят- а я поправлюсь, точно))

Евгения Колбина

Значит, много! У всех разный обмен и сравнивать ни с кем не надо, а подбирать рацион специально для себя.

Леша Лоев

не бывает из ниоткуда...)

Ника Курганова

Нарушение обмена веществ.

Елена Пушкина

Значит это только вам кажется, что едите мало!

Айдар

Двигаться больше надо.

Ирина Горячева

Это смотря что едите. Сладкое надо убрать Хлебные изделия ограничить. Много фруктов овощей .Мясо и рыбу обязательно

Лв
Лвыриапылор

Скорее всего, нарушен обмен веществ.

Александр Чудиновских

спортом скорее всего не занимаетесь

Тетя Софа

гормоны проверте

Кирилл Пратько

Потому что мало едите и, наверно, раза 2 в день. Надо есть понемногу, но 5 - 6 раз в день. Подберите себе приемлемое меню.

Виталий Бондаренко

Молоко употребляете?

Денис Лейбин

Ешьте чаще, 5 раз в день, примерно по 1 стакану еды, курицу, рыбу, нежирный творог, фрукты в первой половине дня, на ночь кефир, ни в коем случае не яблоко, от него еще больше есть захотите, и обязательно похудеете, главное-верьте в себя!