Екатерина Бурдукова

Допустим, если не готовлю и даже незнаю как, мужчина убежит, перестанет общаться?

Если для жизни, отношений с/о

Было раньше помощник по дому все по-хозяйству делал

Все делал в семейной жизни

Татьяна Данилочкина

21 век, в порядке вещей

Наталья

Не встречал женщину, которая готовит вкуснее меня.

Маргарита Коломийцева

Если приходит только для пожрать, то точно убежит.

Максим Борисов

Запросто может и убежать, со временем, когда поймет что вы не желаете даже научится готовить.

Александр

от такой суперсовременной конечно

Елена Ерохина

для совместного проживания--женщина должна уметь готовить, убираться, создавать в доме уют---а иначе--убежит к той, которая всё это умеет.

Игорь Пягай

Не хочешь - заставим, не умеешь - научим ))))

Олег Журавлев

Похоже ты этим гордишься... А умеешь что? То что все сейчас подумали?

Tik Yericyan

Готовить даже в средней школе учат (если даже дома не научили) . Богатые женщины даже увлекаются кулинарией. И потом, есть же поговорка: "Путь к сердцу мужчины проходит через желудок".

Татьяна Бульская

если бы я такую встретил, то вместе бы учились