Евгения Луканцова

Пожалуйста, пожалуйста! Люди скажите где можно скачать Microsoft PowerPoint бесплатно для Виндовс 7

Ив
Иван

В поисковик название программы и дописать СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА. Правда для этого должен быть установлен торрент-клиент (ну например uTorrent)

Алена Киевская

На торентах как и любой другой софт. Ссылки у тебя в почте в tatyana-andreeva-1983@bk.ru