Сергей Девяткин

Какую систему используют в Microsoft? И какое Антив ПО?

Екатерина Турчанина

Silver Ученик (237) 1 минуту назад
Никогда не видел смысла в антивире. Он почти ничего не делает и жрёт кучу ресурсов.

товарищи он болен))

Самат

Solaris

Юлия Жарова

Никогда не видел смысла в антивире. Он почти ничего не делает и жрёт кучу ресурсов.

Игорь Татаринцев

DOS наполовину с3.14зженный с цветным гуем с кнопками, к которым привязано выполнение досовских команд. все вместе - виндуз.
а АнтивПО - это такие программы которые все это говно оберегают от зловредов. чтобы данные не стырили, это "виндуз" не отвалилось, и т. д.