Алексей Паникаров

Я сломал мизинец, случилось это больше полугода назад, он стал не много кривоват. Можно ли его как то восстановить.

Я слышал, что нужно опять ломать.

Анна Семенчук

Возможно у вас кость не правильно срослась, либо вы при переломе повредили связки мизинца. Обратитесь к врачу-ортопеду. Нужно сделать снимки.

Алексей Плитюхин

Сам восстановится, со временем, но не быстро. Моя подруга в детстве сломала мизинец, так он до сих пор кривой, но лучше уже.