Anvar Fazilov

Чуть больше полугода назад были сломаны 6 ребер.

Чуть больше полугода назад были сломаны 6 ребер неудачное падение на ссоревнованиях . Хотелось бы начать заниматься фитнесом (особенно подкачать пресс) , т. к после длительного отдыха пресс испарился.. . как вы думаете стоит ли?

Дмитрий Слеза

рановато как-то

Оля

Месяц назад сделаи операцию на сердце. Все рёбра болят. Чё делать. Да и другие травмы были.

Марина Голубинская

если они срослись без осложнений, почему нет,,,,

Agap Тюряга Klaft

Не надо себя обманывать. Лучше переждать, пока всё не зарастёт, а то станешь инвалидом.