Vip Александр

бросил курить более полугода назад, а иногда прям очень хочется затянуться.

возникает какое то временное помешательство. вопрос к прошедшим эту грань, долго такое может продолжаться.

Ир
Ира

пока реально не бросишь.. . Если возникает желание, значит всё-таки в голове не уложилось осознание, что оно тебе не надо и что без этого можно сто лет жить. Найди на торрентах аудиокнигу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить" и послушай.

Ан
Анна

говорят, что периодически возникает желание и после 5 и 15 лет

Ля
Ляззата

Вспоминайте каждый раз, как сложно бросать и что не стоит снова начинать.

Ел
Елена

Делюсь собственным опытом. Курила долго. Бросила 7 лет назад. Сейчас уже совсем не тянет даже если выпью. По началу было конечно тяжело в силу привычки. На самом деле вам не хочется получить порцию никатина, это уже дело привычки. Подержать сигарету в руке, затянуться, возможно снять напряжение. Когда мне хотелось закурить, я брала то что похоже на сигарету (карандаш, ручку) , выходила на балкон (именно там я часто курила) и начинала "курить", закрыв при этом глаза. Я имитировала затяжку и как будто выпускала дым, вспоминая те приятные ощущения, которые получала после затяжки. 5 мин и от желания покурить не оставалось и следа. Но мой вам совет: решили бросить, и таки бросили, не начинайте сначала!

Ольга

Терпи. Мне спустя полгода снилось что я курю