Александр Рябов

Верующие вы видели бога говорили с ним хоть кто? Вера нужна чтобы держать под контролем быдло чтоб они обеспечивали ..

нормальную жизн ь и бесплатно работали на свободных людей)

Екатерина Болотова

не видел, но говорил с ним..

Денис Махмутов

а вы видели когда-нибудь ветер? ? ?
но ведь вы же не отрицаете его существование!
так же и мы верующие, Бога может и не видели, но видим его действия))

Анна

Накипело да? Ну ну.. . А я лично в Бога верю! Но ежели Вы атеист, то пожалуйста.

Анька Лушина

>чтобы держать под контролем быдло чтоб они обеспечивали

Это не "по-Божески"!!

Он не может держать под контролем, то есть может, но тогда это противоречит тому, что он хочет! Его Дьявол в этом убедил, он ему сказал такое.. .

В общем, насильно - видели все и не раз Дьявола, это в его ипостаси! !

Лично я увидел то, что вы называете Богом, но не хочу комментировать, и тем более, говорить об этом!

Александр

я и радиоволны не видел.. но они есть..