Алексей Машнин

Учусь на математической специальности, а вопросов по истории больше, чем по матану. логично, однако

да и гоняли нас по ней не знаю как. видят же что технари, а за ответ больше 3 обычно никто не получал, а потом удивляются почему же у нас плохие специалисты? да потому что технарям задают больше по всяким историям, философиям, русским и гоняют не знаю как. а гуманитариев по тех. специальностям. хотя какой в этом смысл? специалист должен хорошо знать то, что ему в будущем точно пригодится

Евгений

Даже технари должны быть разносторонне образованными людьми. А историю должен знать каждый!

Ни
Нина

Ясное дело. Лучший историк - математик Фоменко.