Марина Буланкина

Можно ли за 150 евро снять студию или 1-комнатную квартиру с мебелью\техникой в Бургасе?

Квартира будет нужна на 2 месяца на срок с 7 апреля по 7 июня. Можно ли найти за такие деньги и где лучше искать на месте? Языком не владею болгарским, поэтому вариант с газетами не подходит. Жду серьезные ответы. Философов, широко смотрящих на вещи, прошу молчать в тряпку.

Роман Анисимов

Философы замолчали. А серьезных ответов за бесплатно вы будет ждать ооооооочень долго. Риэлторы не любят работать за спасибо.

Red Berry

За такие деньги можно только койку снять в Норильске

Ал
Александр

меньше чем за 350 в месяц вряд ли найдёте, если только далеко от моря

Дина Никулина

В месяц лучше ориентироваться на 300-400 евро, за эти деньги можно снять довольно хорошую квартиру почти везде на побережье.