Николай Каряев

Подскажите, начисляются ли бонусные баллы за пролетевшие мили на карту СБЕРБАНК АЭРОФЛОТ

Карта с сайта АЭРОФЛОТ только за пролетевшие мили, получается, желательно иметь две эти карты?

Var Dan

1. Бонусные баллы начисляются Вам как участнику программы "Аэрофлот-бонус" за квалификационные мили, которые Вы пролетатете РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами Аэрофлота. Этими баллами потом можно оплачивать либо билеты или допуслуги самого Аэрофлота, либо аренду авто или отелей его партнеров.
2. Если Вы имеете карту Аэрофлот Сбербанка, то при оплате ей покупок Вам так же будут начисляться бунусные баллы на Ваш счёт в "Аэрофлот-бонус".

3. Чтобы накопить баллы, достаточные для оплаты билета, например, в Прагу, надо либо налетать примерно в 3-4 раза больше миль, чем расстояние от Москвы до Праги, либо оплатить упомянутой выше Сберовской картой товаров на несколько сот тысяч рублей.

Вообще, всё это детально расписано на сайтах Аэрофлота и Сбербанка. Почему бы Вам не попробовать получить информацию из первоисточника?

Елена Морозова

Баллы за мили начисляются не на карту Сбербанк-Аэрофлот, на на бонусную карту Аэрофлота, которая так и называется Аэрофлот-Бонус. Почитайте на сайте Аэрофлота, что такое Аэрофлот-Бонус и как можно потратить накопленные мили.

Алексей Бацких

по макросу