Александр

ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ !!У хозяйки квартиры карта Maestro Сбербанка, на которую ей начисляют пенсию, она сейчас в Болгарии и про

В том то и дело, что мне Все Сбербанки отказывают! Говорят, что карта за пределами России не действует! У меня два номера одинаковых ее карт и обе не действуют. С одной стороны я не понимаю, почему не могу отправить на счет этих карт? Счет же в Российском банке, то есть проблема была бы их потом снять, но хозяйка говорит, что у нее нет проблем с этим, она идет и снимает! С другой стороны-не могут же 4 Сбербанка ошибаться! Я в тупике. Отправить нужно именно на эти карты Maestro

Дмитрий Гусев

Совершенно верно.

Олька Коряпина

идите в сбербанк и перечислите ей на ее номер. по-моему, с каты на карту даже бесплатно

Кр
Кристина

странно.... мне не понятно ни то, почему сбер не принимает деньги на счет (карта - это карта всего лишь, а деньги лежат на счету.. . ). и остается загадкой, как она снимает в Болгарии деньги с пенсионной карты Маэстро - если эта карта действует только в Сбербанках России - за пределами России, денег с нее не снять.. .

Erkin Avazov

Карта Маэстро социальная, пенсионная и там много ограничений. Действует ТОЛЬКО на территории России и нет возможности оплачивать покупки в интернете. Это и договоре прописано.
Но положить на карту деньги вы можете, а вот снять их в Болгарии ваша хозяйка не сможет никак.