Ольга Новоковская

Какой процент дохода идет, деньги лежат на карте VISA Класик Аэрофлот? А сколько миль в год начисляют, они не сгорают?

Nur Smanaliev

Проценты в течение льготного периода: 0%
Проценты за кредит: 24%
Плата за выпуск: не взимается
1-ый год обслуживания: 900 руб.
со 2-го года: 900 руб.
Начисления процентов на остаток средств на счёте НЕТ.
=========================================
Начисление миль:
500 приветственных миль при проведении первой операции;
1 миля за каждые потраченные 30 руб.
http://www.banki.ru/products/creditcards/card/4374541/
=========================================
Все неиспользованные мили сгорают, если в течение 2-х календарных лет на счёте участника не зарегистрировано ни одного полёта регулярным рейсом Аэрофлота, Нордавиа, Донавиа или авиакомпаниями – членами альянса SkyTeam по тарифам, участвующим в начислении миль. При этом наличие миль за транзакции по совместным банковским картам, а также за иные услуги партнёров учитываться не будут.
http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/rules

Maksim Bezbah

Никакого дохода, если вы о карте Сбербанка. 0%! Проценты в Сбербанке начисляются только по Социальной карте для пенсионеров (3,5% годовых) .
Начисление Миль производится ежемесячно на дату формирования отчета. 1 Миля за каждые 30 руб. Мили не сгорают.