Сергей Елькин

Реально ли купить запчасти к швейной машинке ТУЛА

Ss
Sssss

1. Есть мастерские по ремонту швейных машин. Разные мастерские. Кое где встречаются еще мастера и по старым машинкам. Я отдавала в ремонт свой Зингер 1910 года рождения. Там не было пластины под иголкой. Мне сам мастер и нашел нужную запчасть. Думаю, что они покупают или изготавливают их сами под разные модели. Возможно есть и взаимозаменяемые детали. 2. Челночки можно поспрашивать на Измайловском рынке в Москве среди антиквариата. 3. Еще думаю можно посмотреть на сайте объявлений Avito.ro - там много чего можно найти. Там и целых машинок до фига продается, а то и даром вовсе отдают люди. Если в вашем регионе не найдется нужного, то посмотрите в другом регионе, может эту деталь люди согласятся вам переслать. 4. Там же на Авито можно поискать и мастеров по ремонту в разделе "услуги". Можно и самой дать объявление, что мол требуется мастер. 5. Может у вас найдутся друзья-знакомые, которые работают на заводе и смогут вам сделать по вашей мерке деталь. Но в целом конечно задача не из легких, нужно приложить немалые усилия, чтоб починить старую технику.

Сергей

Купите у меня ВСЮ за 200р.

Дина

ну если ,,знахари" есть, то почему бы и нет? это же не чудо, не мечта, это есть, жизнь, и даже в этом никчёмном веке!) ) просто надо поискать, посправшивать....)

Ви
Виктория

у меня тоже тула. Сами "изготовляем"

Ма
Маришка

какие именно? есть которые можно и самим изготовить, есть совместимые ну например как с подольскими и вообще лучше ремонтные мастерские обегать и узнать.