Мухтар Абу Али Сулеменов

Бог, сын божий, святой дух. Чем занят Бог более или менее понятно. А чем сейчас заняты двое других?

Alexey

Святой дух-это действующая сила Бога, с помощью этой силы Бог сотворил вселенную и всё живое и этой силой наделяет своих служителей .
Иисус Христос сейчас Царь в царстве Бога, которое правит над землёй, Он занимается исполнением воли Бога, которая состоит в том, чтобы на земле был установлен Божий мир и порядок, сейчас Иисус руководит делом всемирной проповеди благой вести для свидетельсва всем нациям о грядущем Царстве Бога, которое вскоре начнёт править и на земле как на небе ...

Саша Гуров

всё делают евреи, за вас, а вы на какихто воображаемых друзей пиняете

Murod Ahmedov

Выполняют единый, всеобъемлющий план Божий, по восстановлению Гармонии Духовных Сфер, вместить который, человеку не возможно. Вот одна из граней: Христос о Люцифере: « Мы стоим на разных полюсах с Люцифером в реальности дуальности. Люцифер призван управлять миром хаоса и переводить и перестраивать его в мир Разума и Света. Я же работаю со Светом, распространяя и «выращивая» его в нашей Вселенной. Но Свет и Тьма соединимы и неотделимы друг от друга. Энергии Люцифера состоят из Божественной Любви, Мощи и Могущества. Из мощного и могучего интеллекта. Вибрации Разума Люцифера – это новое слово во Вселенной, то, что было недостаточно развито приобрело на Земле неожиданный расцвет, неожиданный не только для области Света, но и для области Тьмы» .
"Дух Святой:
Я цел, не делим и растворён в мире, но в чистом виде, присутствую не как растворённая в воде краска, а как масло на поверхности воды.
Я присутствую в каждой избранной церкви, там есть Моё масло, но не все люди из этих церквей войдут в Моё Царствие. Суд будет индивидуален, в какой бы церкви ты не был, постарайся запастись маслом, чтобы твой «светильник» горел, и ты дождался бы Моего прихода.
Масло же есть, в каждой избранной церкви, в достаточном количестве, но всё-таки преобладает пустота. Если в мире царит мерзость запустения, то и Церкви почти пусты и держатся только на людях - столпах веры. Им - тяжело, но чем больше они держат, тем большая награда на небесах.
Аминь".

Ма
Малаша

Вы приходите в магазин. Вы требовательный покупатель. Вы проверяете дневник сына. Вы строгий отец. Вы посетили маму в больнице. Вы ласковый сын. Вас поймали злые свидетели иеговы и силой затащили на свой шабаш. Вы вырываетесь, орёте но вы их очередная жертва. Это примеры как можно проявлять свои ипостаси оставаясь самим собой