Юл
Юлия

Почему в америке во время рождества в америке главное действующее лицо не иисус а санта клаус?

Шахбанова Мугинка

в Америке во время рождества главное действующее лицо индейка, увы (

Ев
Евгений

По утверждению Барта Симпсона X-mas это день рождения Санты Клауса.

Светлана Яковлева

Не гони, не путай рождество с новым годом :)))

Арина

Главное действующее лицо называется $ !!!

Елена Орлова

Может они знают больше?

Олеся

Санта Клаус (он же Св. Николай Угодник) распиарен компанией Кока-Кола в середине века как основной символ Рождества. Пиар был поддержан другими корпорациями. Цель - повышение потребления за счёт приобретения подарков.