Оксана Салистая

Как Вы думаете, почему один человек может обучиться чему-то быстро, а другому нужны годы, чтобы постичь ту же область зна-

ний, творчества?
Только ли потому что у другого нет таланта?

Чего, с Вашей точки зрения, может не хватать другому?

Александр Кирюхин

Гормональный фон, генетика, следовательно и способности у всех разные.. . но главное это стимул, как говорил Алибасов: если нужда припрет и китайский за два дня выучишь...

Ольга Юрова

В последнее время многие ссылаются на реинкарнацию, что человек просто это уже изучал в прошлой жизни.

Алексей Птицын

Зависит от наличия интереса, то есть череды вопросов.
Ответить на вопрос, который не задавали очень сложно, вот и требуются годы, чтобы вдолбить знание тому у кого нет интереса.

Евгений

значит интереса нет... или учителя слабые

Оксана Абдулова

все зависит от индивидуальных способностей и методики преподавания, а так развивается всё.

Kloyh Feoktistov

Один умный, другой не очень.