ДА
Дима Андреев

меня затопили соседи (квартиранты) наемодатель квартиры неизвестен, квартира была куплена перекуплена, обещали зделать

ремонт, но прошло много месяцев, они не открывают двери и хозяин не известен. жкх не знает, милиция тоже не знает кто там хозяин. акт составлен. что делать? как возместить ущерб?

Юлия Морозова

Сперва претензию управляющей компании...

Виктор

обратитесь в Росреестр и выясните владельца данной квартиры к нему и претензии а он пусть уже и разбирается со своими квартирантами

Игорь Титов

Справку в Росреестре возьмите и узнаете всех владельцев в квартире (госпошлина 200 руб. , готовность 1-5 дней) , ну а дальше дело техники. Квартиранты вам вообще ничего не длолжны платить, только собственник жилья.