Сергей Сафонов

Подскажите пожалуйста что это было с моей собакой???

Она вырвала отошла в сторону, упала на пол и начала визжать и дергать лапами как будто бежит, глаза были у нее потерянные и чуть ли не закатывались!!!! Собака девочка, год и два месяца!!!

Отравиться ничем не могла, так как это пекинес и она всегда у меня в доме.... Там просто нечего схватить и съесть несъедобное!!!!

Мария Болотина

Своди к ветеринару, вдруг эпилепсия

Анна Касаткина

К ветеринару. СРОЧНО!!!!

Юрий Барметов

К врачу срочно! Отравиться ничем собака не могла? Проглотить что-нибудь несъедобное? Вариантов масса, бегите к ближайшему врачу.

Жадоба Star

не сидите тут, а к ветеринару бегом!

Серёга Малышев

вместо того что бы вопросы тут задавать, лучше к ветеринару сводите! Если вы этого сейчас не сделаете-у вас появится еще один вопрос"как правильно хоронить собаку"

Alexandr Yakovlev

походу без врача не обойтись

Александр Мерзляков

только врач ответит

Андрей Лахурин

Эпилептиформный припадок. Чем вызван - разберется только врач после обследования.