Алекс@ндр )

Что помогло вам найти себя?

Институт окончен. Устроилась на работу по специальности с приличной зарплатой, есть молодой человек. Но радости от этого не чувствую. Возникает ощущение, что что-то ускользает. У кого-то возникало такое состояние? Как вы с ним боролись?

Гена Пролит

Родители ))

Grisha Bobrovski

Попробуйте пройти эти тренинги для женщин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Моя сестра недавно закончила его и результаты налицо: из скушной серой мышки превратилась в жизнерадостную девушку, которая живет полной жизнью