Милана Умниева

Кто учил английский по этой книге (изображение внутри) вам помогло? За ответы спасибо!

Наталья Гришукова

Мне помогла моя учительница по английскому. Все эти книги - хрень.)

Ольга Ерискина

выучить английский весь за 7 дней - невозможно. даже с репетитором, даже с хорошим. Так что, правильно молодой человек говорит, нанимайте учителя или покупайте разговорник, если уж срочно нужно и разговаривайте на ломанном фразовом

Руслан Москалев

лучше долго и отлично, чем быстро и не пойми как

Наталья П

Автор изрядно пошутил, когда предложил выучить английский за семь дней)) ) Поверьте мне это нереально! Чтобы выучить язык нужно потратить не один год, так как это каждодневный и упорный труд! Если у вас нет базы, то обратитесь к репетитору. При интенсивной нагрузке, он может за год довести вас до уровня интермедиат. Вообще репетитор полезен еще и тем, что у вас будет полноценная языковая практика, а это очень важно при изучении языка. Если же вы не хотите пользоваться услугами репетитора, то могу посоветовать вам начать с учебника английского языка Бонка (в нем есть и лексика и грамматика) . Но опять же самостоятельно изучать плохо тем, что ошибки ваши не кому будет исправить. (

Руслан

Из разрядя ла-ла-ла за Х дней лучшие книги у Александра Драгунского!