Александр Анисимов

На сауны, выпивку, шлюх тратить деньги это нормально?

Андрей Бычков

У каждого свои ценности.

Константин Буряков

Нормально, для тех кто достиг точки своего развития, не может или не хочет развиваться дальше.

Анна Галайда

Каждому своё и мы сами выбираем, что для нас хорошо! А быть как старик Гранде лучше что ли?)

Ирина Можаева

для того и деньги чтобы тратить

Оксана Тосун

Гуляй, пока молодой, потом нужнее другие заботы будут

Юрий Шарга

Для скотов - нормально. Для человека - недопустимо.

Максим Быков

Чужие нет, свои да. Человек сам решает как распоряжаться своей судьбой и деньгами. Другое дело, что близким это может не нравиться.