Александр Цельбель

Потратить 5 тыс. руб. , чтобы потусить с девкой в сауне это слишком большие траты?

всю ночь потусить

если уж едет то все будет и не раз имхуеца

Андрей Паршин

Беспредел. Более трёшки не дам.

Татьяна Жбанова

Это огромные деньги!... если ты лифтером, или сторожем работаешь..)))

Рё
Рёрјсџ

если девка даст это бесценно

Ника Шпак

я думаю дану хотя если девка того стоит и у тебя с ней светит, то тогда это не деньги, а гроши!)))

Ирина Ларина

Большие. Я ничего не трачу, еще и девка тратит, учись - ученик.

Сашуля

не большие, а вот по кафе находить 5 тыс -большие, никакой выгоды 🙂

Иван Асеев

В прицепе нет. Во всяком случае это не больше того что ты потратишь на цветы, походы в кино, кафешки и т. д.

Ан
Антон

заодно и помойся и постирайся за такую мелочевку.. ага..

Татьяна Грицишина

Дешовка и есть дешёвка. -5 тыс....

Светлана Лебедева

таких как ты кастрировать! надо ?