E Кайрбек

Потратить 5 тыс. руб. , чтобы потусить всю ночь с девкой и поляной в сауне это слишком большие траты?

5 тысяч это за все- а так штуку ей на подарок, штуку на хорошее бухло, штуку на поляну и две на сауну... еще 200 руб бензин (

Ol
Oleg

Если без подарка она тебе не даёт, то не стоит тратить время.
Сауна это общественное место, лучше поднакопи денег и на курорт смотайтесь

Константин Харитонов

Даром.
Только за такие деньги ни сауны хорошей, ни, соответственно, девушки. . Так, помойка с девкой под шмурдяк

Татьяна Брикова

Я бы, прочитав твой вопрос, ни за какие деньги не пошла бы с таким чмом не только, что в сауну, но и на одну поляну с... не села!!

Михаил

Мда. На эти деньги даже поесть нормально трудно. Как так у людей получается.. . Сауну что, на 15 мин. взял? Хорошее бухло за 1000 это например что? 200руб бензин - на мопеде ездишь? В каком вообще городе весь этот "экшн" происходит? Хочу там пожить ))

Nikita

Смотря какие дефки.

Виталик Диндиков

Это очень сложный политический вопрос.

Кирилл Пикулин

"Жениться тебе нужно, барин! " Придёшь домой, щей похлебаешь, водки 150 рублёвой хлыснешь, в душе писюн помоешь и в койку! Затраты: водка 150рэ, щи 12,50 рэ, вода в душе по счётчику 3,40 рэ, износ мыла 0,12 рэ,
5000-12,50-3,4-0,12=4983,98 (ЭКОНОМИКА должна быть экономной.)

Дмитрий Князев

смотря скоко ты заробатоваешь

Оксана М.

в зависимости от региона ...

Валерия Аникеева

это ок, если деньги есть 😉

Елена Коротеева

Хотя вопрос довольно корявый, но 5 кусков за приличную деваху, жалеть не стоит. Были мужики в прошлом, что за ночь жизнь отдавали.

Nikitos Romantsov

Ей если не дарить, то так и есть примерно

Полина Сулавко

5000 это вообще немного.

Никита Бледных

А ты уверен что эта девка стоит твоих денег? Если это только на одну ночь у вас с ней, то думаю можно и поменьше. Ну и если такие деньги не имеют для тебя особого значения, то трать.

Катюха Маркова(Агуреева)

5 тыщ?... какая-то копеечная девочка....

Вл
Владимир

Да не нормально, ты просто не туда ходил 7 рублей потратил. Вот самая нормальная и по дешевле будет сауна у них акция идет 2 ч + 3-й в подарок очень уютно и комфортно, мне понравилось! Смотри сам!