V@
Vassilissa @

А как действует январская вода на митингующих? Если учесть то условие, что у властей достаточно её запасов.

Apalon

В Крещение - в самый раз.

Надежда

Это святая вода.

Андрей

Обоссать их надо.

Людмила Ивчик

Скользко воевать, однако.

ОК
Олег Крюков

Если учесть, что в международном суде будут судить за "пытки",а это именно так трактуется.... А еще есть СУД БОЖИЙ и кому больше дано власти, с того и больше спросится. Помню, что читала в школьные годы, что фашисты поливали советского офицера, обливая его зимой водой... выходит сегодня наши диктаторы уже доросли до фашизма.

Виктория

Более подробно читайте на сайте в конце ответа, в кавычках описание сайта - "Призыв движения "Гражданское действие" прийти на митинг 28 января Трибуна. Код вставки плеера. Автовоспроизведение. "rusotv.org