Анатолий Тарасенков

Почему власть держащие такие равнодушные? ! У нас в посёлке нет питьевой воды . Вообще нет.

Люди за свой счёт бурят скважины, я в том числе, но из Невьянска пришло постановление, все скважины поставить на учёт до 30 сентября. Чтобы поставить на учёт надо приватизировать землю, а это делается у нас не один год. Причём надо ещё и анализ воды делать, а это не дёшево, потом будут налоги брать. Если мы не поставим на учет-- все скважины ликвидируют. Люди настроены, как-то нехорошо, думаю будет вторая Сагра. почему администрация. Невьянск не хочет решить этот вопрос? Пусть сделают скважину общуу и подключать нас всех. Чтоб воду можно было пить и использовать для всех бытовых нужд. Что нам делать?

Уже сейчас и на сайт президента вышла, задала вопрос, и в правительство свердловской области. обратилась по электронке, не знаю, что будет.

Юлия Родина

Колодец выкопай.

Алексей Булыгин

Обратитесь на сайт к ПРЕЗИДЕНТУ. Может тогда ваша хренова администрация начнет "чесаться".

Татьяна Багира

Советская власть дала крестьянину электричество, воду и газ (провели электрификацию всей страны) .
Пришли капиталисты и всё отобрали, теперь люди живут без воды, газа и электричества.

Случайный Прохожий

Скинуться всему кварталу и пробурить артезианскую скважину.

Джордж Маврин

А где же Вы воду берете?

Илья М

А кто вам мешает скинуться, нанять установку установку и скважину пробурить?

Сашулька Жданова

это что то новое----я пробурила скважину и кому какое что (в загородном доме) ----28 тыс из своего кармана---зато воды---залейся.... Почему их на учёт? Срочно жаловаться, подключать юристов...

Елена Пахоменко

реки же не чистят, вот и зарастают

Александр Горемыкин

ну так на свои деньги купите, а потом краевая администрация приедет и будет говорить что вот мол, местным жителям водопровод за счет администрации провели

Moskalev Anton

Почему же вы такие равнодушные, спросите у своей власти, а не у дедушки на деревне.

Михаил Князьков

Потому, что никто платить не хочет.. .
Счётчики перекручивают.. .
А работать никто не хочет!

Александр Князев

Со скважины как и с реки простую неочищенную воду можно пить бесплатно, так мне кажется. На Администрацию надо написать письмо коллективное Президенту и побольше отправить статей в газеты, на Телевидение. Чтоб как можно болше людей знало о ваших проблемах и вообще о проблемах села. Это ж надо так травить сельских жителей. Скоро за воздух деньги брать будут. На бычков, ответивших Вам ради того, чтоб получить балл, не обращайте внимания. Они уже отупели сидеть здесь сутками и пишут что попало.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Но пиво ведь в магазине есть? Чего Вам еще?

Евгения Денисенко

Если Вы пробурили за своё счёт, Вашу скважину не ликвидируют. Обращайтесь в свою администрацию, своим депутатам, напишите в область.

Алина Козуляк

В прокуратуру обращайтесь.