Bakhtiyor A.l.

При СССР на Украине свиней в деревне кормили магазинским хлебом?

а для себя дома пекли, в деньгах практически не нуждались,
жили натуральным хозяйством, лучше чем в России...

Зе
Земфира

не только на украине, по всему союзу, он был дешевый и доступный.

Ол
Ольга

это так! собирали также пищевые отходы в столовых их было много Сейчас скот кормят дерьмом и добавляют гормоны

Сергей

И у нас, на Дальнем Востоке, тоже кормили.. . Купят 20 буханок ЧЁРНОГО, и тащат в ХЛЕВ!

Павел К

Кормили. Как сейчас госдеп майданутых печеньками.

Нур Алмаматов

Ну и что! Мы в России кормили их отборной пшеницей. Поэтому наши свиньи не хуже ваших!

Лена Холодкова

Возможность была, но, за это строго наказывали, если поймают

Ол
Ольга

Потому что нечем было больше кормить.