Тамара

Проблемы с мегафоном

Всем здарсте. У меня такая проблема каждый день снимают деньги просто так. Сим картой пользовался более 3 лет и ни когда такой проблемы не было. Подскажите что с этим делать? У меня все услуги отключены.

Светлана Иванушкина

Видимо не все - звони оператору и требуй, чтобы те отключили все платные услуги.

Мадина

Ну если снимают- значит есть подписки. Звони опсосу, если в сервис-гиде не видно ничего

Наталия Клепикова

Можно зайти в личный кабинет абонента и посмотреть все услуги и за что списывают деньги.