Ан
Аня

Почему люди знают что у Патриарха есть дорогие часы, но всё равно верны православному христианству?

Дм
Дмитрий

Потому что часы -это просто часы, которые тикают и показывают время,
как и автомобиль просто средство передвижения.

Надежда Телицына

Когда я прихожу к врачу, я не смотрю на его часы, а слушаю то, что он советует....

На
Наталка

Он только культовый служитель, а люди верят в Бога!
И вообще, кто не без греха...

Олег Мартынов

Так православие было и до него и будет после него, есть у него часы дорогие или нет на фото после фотошопа.

Маргарита Борисова

Потому что не отождествляют христианство с Патриархом.

Егор Коваль

Соломон построил первый Божий дом по указанию самого Бога. Золота и серебра в нем было как грязи.

Андрей Лахурин

а часы имеют значение?

Сергей Лебедев

ну так то он людей любит. . и все молиться за них. грехи снимает.... не покладая сил. . надо же успеть.. . а как без часов.. . да и не на жигулях же ездить.. . он и не войдет в них наверно. . а сам больше всего любит на горных лыжах кататься. за границей.. . сам говорил в интервью.... когда только успевает.. . в заботах. . то...

Олег Артёмов

У моей жены дорогое нижнее бельё, мне её тоже разлюбить ?? ))))))))))))

Андрей Мясо

и мерс в гараже у него и хата

Alena Табачникова

...потому что они люди и умеют прощать+

Георгий Мовшевич

Потому что патриарх - не христианство...

Людмила Кузьмичёва

в деревнях мало кто это знает
и ходят к местным попам

Виктория Дайнеко

они ходят к поддельным святыням, потому как "Для истинной веры факты и логика не помеха. "
http 😕 /old.otvet.mail.ru/question/98700598

Эльдар Маг

Я не Ортодокс я Католичка Маронит. Но все же Ортодоксы наши братья по вере Христиане. А вот какое отношение Свидетели Иеговы имеют к христианству?

Геннадий Полковников

Потому что и вы не отвергаете медицину, зная что все врачи взяточники !

Светлана Конаховская

почему у евреев вся нефтъ и золото россии, но русские так патриотичны?

Наталья Александрова

Главное не верхушкка, а как ТЫ ПРАКТИКУЕШЬ свою религию. КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО?