Юлия Алимханова

Какие профессии, связанные с информатикой, дают наименьшую нагрузку на глаза

В этом году мне нужно сдавать ЕГЭ, а значит и выбирать вуз и будущую профессию. Но так уж вышло, что самые любимые предметы в школе - информатика и математика. Но у меня близорукость, поэтому днями просиживать за компьютером я не смогу. . .Какую специальность лучше выбрать? Если это важно, то еще я сдаю английский.

Ko
Kostya

Программист, дизайнер. У программистов не весь день сидеть в мониторе, обслуживание занимает большую часть рабочего времени.