Сергей

Правильно ли определен объект и предмет исследования к\р " исследование затрат рабочего времени на ОАО "У-УАЗ" ?

Объектом исследования будет являться ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» .

Предметом исследования является эффективные и рациональные затраты рабочего времени ведущего специалиста отдела закупок.

Сергей

Правильно, Вас ожидает оценка отлично.