Вадим Бартенев

кто сказал что таблица не правильна, еще как правильна 50человек и не одной ошибки (по поводу пола ребенка)

Ирина Грановская

Остальные почти 7 000 000 000 человек не в счет.

Михаил Артемьев

У меня не совпало!!! когда родится, тогда и узнаете!!!! какая разница?

Надежда Франтова

я вам могу насобирать по более людей у кого не совпало. . и что? мне теперь биться головой в пол и доказывать вам что это всё бред?...

Вероника Клименкова

Да, 50 человек это конечно очень много!!!!

Петрович .

Какая таблица? Вообще не верю в них, но у нас по всем таблицам совпал пол