Hellen Petrovskaya

Сходился ли у вас пол ребенка по таблицам, приметам и т. д.? спасибо.

Gugu Taras

Бред это все.

Надежда Свинарёва

ни разу не совпало

Павел Терехов

по каким-то таблицам сошлось, по каким-то нет, это ошибочные версии очень не точные... в 16 недель на узи поверила врачу)

Александр Фокин

по одной таблице у меня мальчик, по другой девочка. Сами таблицы не сходятся)

Александр Бочко

конечно это бред, одни приметы говорят, что мальчик, другие, что девочка, причем одновременно. по таблице с мланьшим не совпало, а со старшим забеременнела примерно в свой день рождения, так что не знаю точного возраста при зачатии, а разница есть

Marina Romanuk

Никогда не проверяли. . С узи сошелся

Сухроб Эгамбердиев

по разным таблицам было по разному, почти все мне говорили, что мальчик будет- по животу, похорошела, но УЗИ девочку показала. ну и я очень хотела девочку и родилась девочка: -)

Данил

только по узи сошелся=))
по всяким приметам нет.

Димарик Рожнов

Считаю все эти таблицы ерундой... по одной совпало... по другой нет)))

Евгения Левина

По таблицам должен был родиться мальчик, а получилась девочка. Так что не верю я им.

Na
Natali

у меня по всем приметам и таблицам девочка должна была быть, а на узи всегда мальчик.. . ну и естественно родился мальчик

Артём Бурдынкин

У меня сошлось, ну а про второй раз узнаю летом 🙂

Стас Барткус

Нет, это все ерунда. Пол ребенка-это теория вероятнояти. Зависит он только от мужчины, а не от положения луны и солнца

Ирина

У меня не совпало.