Екатерина

Можно ли покупать вещи для младенца до его рождения? Коляску, кроватку и т. д. Говорят плохая примета? У кого как было?

Тетя Софа

Покупайте то что посчитаете нужным. я что с первым, что со вторым покупала и все хорошо.. говорят мол муж купит, пока в род. доме будешь. ага. а вдруг не то?!:) так что идите с любимым по магазинам, советуйтесь друг с другом и покупайте малышу, все что надо.

Танюша

мы покупали. после родов просто нет времени ходить по магазинам

Александр Федосов

Не только можно, но и нужно, потому что ребенку вещи необходимы будут сразу после выписки, а времени выбирать не будет.

Лариса Узилова

все покупали до родов... .

в приметы не верим, все в норме....

Татьяна Опарина

В приметы не верю.. . Как вышла в декрет, так и пошли магазины грабить )))

Тарина

Да мы не с первой ни со второй не заморачивались с такой приметой. Всё в порядке пока.... Тьфу-тьфу-тьфу!)))

Татьяна

Мы ВСЁ купили заранее... в приметы я не верю...