Александр Мышкин

а вы при планировании беременности пользовались какиминибудь таблицами по определению пола по дате зачатия и т. п. совпало

Евгения Васильева

Не пользовались)))) А все эти таблицы проходила ради интереса... в большинстве случаев не совпадает...

Урфин Джус

Это всё ерунда! ! Невозможно спрогнозировать пол ребёнка! ! Кого бог даст, тот и хорошо!!!

Марина Пучкова

пользовалась зачатием в овуляцию. мальчик получился, как и хотела.

Дарья Крылова

Нет, просто хотели мальчика, а потом девочку.

Черная Волчица

да.. фигня все это ничегоне совпадает

Евгения

не пользовалась таблизами, позже её увидела и удивилась, что родить я должна девочку, а по узи и после родов, - мальчи)))

Иван

Никакими таблицами и вычислениями невозможно предугадать пол будущего ребёнка. Кроме того таблицы в основном написаны ориентируясь на возраст и др. показатели женщины, а ПОЛ "ОПРЕДЕЛЯЕТ" СПЕРМАТОЗОИД, который разумеется является чисто мужской клеткой. Так при чём здесь женщина? )))
Беременность мы планировали, вернее готовились к зачатию - просто вели ЗОЖ. А уж кто родится было всё равно, главное чтобы здоровый.
Кстати по таблицам смотрела уже после родов - из 3 совпал только 1. Так что, делайте выводы.

Тарасенко Наталья

Мы никакими таблицами не пользовались, всё это ерунда. У нас по ним должен был быть 100% мальчик, а оказалась девочка.
И к тому же беременеют с первого "выстрела" очень немногие, а нам не хотелось пропускать еще несколько месяцев для того, чтобы высчитать ребенка "нужного" пола. Да и вообще, какая разница? И мальчики, и девочки хороши по-своему. Главное, чтоб здоровенький малыш родился. И даже если появится не тот, кого Вы ожидали, поверьте, что меньше любить точно не будете.

Кристина Ржевская

у меня оба раза совпали и только те которые по группе крови

Юлия

конечно нет! я знаю что пол ребёнка не определить ни чем кроме как узи и то не всегда.
из принципа проверяла -не совпадает ничего

Света Андреева

да ну, бред это))) ) я потом уже, когда забеременела, смотрела эти таблицы, аж 4 вида, все, которые я нашла, показали мальчика, а родилась у нас девочка))))

Ширин Каримова

ради интереса, но не совпало, мне вобще на первом узи сказали, что будет сын, на следующем- что девочка. я в замешательстве была и воспоьзовалась бабушкиным методом определения пола, как ни смешно, но он не соврал. родила дочку

Денис Симаков

Нет. А вот после для прикола сравнила. Не совпало.

Ринат Нурбаев

ничего не планировали, никакие таблицы не изучали. любились по 3 раза на дню. мы до сих пор не знаем, в какой день случился контрольный выстрел. о беременности узнала уже на 8-ой неделе))))

Вадим Терещенко

Чепуха это все ))) я конкретно не планировала, а из чисто спортивного интереса проходила несколько таких таблиц - оба раза не совпало )))

по большому счету - без разницы, кто родится. Любить все равно будете! ))
у меня полно знакомых, которые хотели, например, только мальчика, а получилась девочка.. . а теперь говорят: "Вообще не представляю, как бы у меня мальчик был".. )))

Олег Слуцкий

нет, не пользовалась, но смотрела, а когда родились по факту, совпало. но это просто совпадение. как врач говорит невозможно запланировать пол

Мария Мерс

Я не планировала .

Анна Николаева

нет не пользовалась не чем. но родила всех кого хотела

Дмитрий Грачев

Нет, все по любви.

Дмитрий Пахомов

Я Вам написала в личку.