Дмитрий Лабзин

Можно ли с пневматической винтовки калибра 4.5 и скоростью вылета пули 365 м/с убить зайца с 50 метров

Просто хочу поехать на охоту например на зайца или шакала

Гульпери Касумова

Теоретически можно но вероятность того что с 50 метров ты уложишь зайца из воздушки наповал очень невелика, не факт что ты в него попадёшь, к тому же даже если попадёшь пуля из пневматики быстро теряет скорость и подраненый заяц убежит и умрет позже когда ранка начнет гноится в страшных мучениях (к тому же охота с пневматикой запрещена, так что не рекомендую тебе охотится с пневматикой).

Юлия

если в висок или в глаз то должна, но не факт, это все-таки игрушка а не охотничье ружье. Но голубя должна на сквозь пробивать с такого расстояния :))

Люба

Только если случайно.