Тина

Возврат наушников (под видом оригинала продали реплику)

Требуется вернуть наушники одному интернет-магазину, но консультант магазина всё время обрывает контакты, когда пишу ему сообщение.
Куда можно написать заявление, чтобы возместили полную сумму товара?

p.s. Со дня продажи не прошло 14 дней.

Лена Морозова

1. Ты можешь отказаться от товара купленного дистанционным способом в течение 7 дней. Пресловутые 14 дней тут не при чем.
2. Если 7 дней ты пропустишь, то подумай как ты будешь доказывать что тебе продали реплику.

А заявление нужно писать продавцу (т. е. магазину).