Сергей Михайлов

Сильно ли отличается реплика от оригинала?

Хочу купить наушники фирмы "Monster", но вот не знаю стоит ли переплачивать 5-6 тысяч рублей за оригинал, может лучше купить недорогую реплику?

Одинокий Волк

Уже два года слушаю реплику Монстр-турбо. Очень качественные наушники. Ни разу не пожалел, что купил именно их, а не переплачивал за оригинал.

Юля

думаю, что они похожи только внешне, а внутри дешевые компоненты- как у китайских Айфонов

Ил
Илья

Не реплика а подделка. Подделка не может быть не хуже оригинала. Думаю, что и оригиналы не стоят своих денег.

Артур

Эти цены в наших магазинах?
Подели их на 2, 3, 4, 5. Вот их реальная цена.
От силы они стоят 2000 руб.
Их получают вагонными поставками и на вес. Их цена еще ниже раза в 3.

http://www.beatsbydre.com/
Может их купить на прямую, на заводе изготовителе?