To
Toru

Возврат наушников в магазин.

Я Купил 4 дня назад наушники (Bravis BRH705),но в наушниках микрофон оказался коротким, и что бы услышал собеседник в скайпе преходиться кричать. Вопрос-можно ли вернул наушники в магазин т. е получить деньги.

Герман Митенков

Товар можно возвратить продавцу в случае брака и наличия чека. Но видимо в этом случае никакого брака нет, так что нельзя.