Анна Матюшенко

Что можно предъявить людям продающим китайские вещи под видом оригинала?

Развели (
покупал с рук .
возможно ли их поймать и наказать?

samirmamedov80

Фальшивые деньги под видом оригинала.

Алёша Мальчик

Думаю ето будет сложно, да и мало кто по этому поводу делает разбирательства .
Вот смотрите : 1) Вас ведь ни кто не принуждал покупать это .

2) Продавец в обще скажет, что ни чего вам не продавал и ни обещал как оригинал .

Ну можно (озадачить, подтянуть ) Роспотребнадзор . Дело тягостное .

Ну что ему сделают .

Просто наш рынок уже во всём и везде (заражён) подделками . Так что не удивительно " Как повезёт "

А эти твари, по ушам ездить умеют . Нужно быть хладнокровно дотошным .