Мырза Саматов

если бы вам дали запасную жизнь как бы вы её прожили? , я лично хочу прожить эту жизнь без страха как будто она запасная

Игорь Арзамасцев

первую бы прожила на полную катушку, а всю вторую бы искала смысл жизни, хотя и в даннй момент я имея одну жизнь только и думаю о ёё смысле, ведь всё таки в ней что то есть, а поняв наконец что это такое, сожгу результаты всех своих исследований, заведу семью. и буду доживать нормальную жизнь

Aнна Дьякова

Мне все равно. Живу одним днем. Пофиг на все и вся. Боюсь за межнац. Комфликт, а так пофиг. Будет сл. Жизнь - продолжу путь растения.