Ириша Суровцева

Я её встретил в 15 лет. её тогда было 14 и я хочу прожить с ней долго. Возможно?

её тогда было 14 и я хочу прожить с ней долго. Возможно?
у кого было подобное? )
у меня она первая. я у ней 2-ой. с первым она встречалась 2 месяца а со мной год. и до сих пор.

Ирина Карпова

тебе никто не скажет точно. Возможно и всё.

Алексей Кривцун

Так бывает, это временно!

Dina Koroleva

всякое бывает и многое от тебя и зависит.. . но встретиться в 15 и прожить вместе всю жизнь - это скорее исключение, чем правило